Практикумы
ИД=20649
Мониторинг причин трудностей взаимодействия между воспитателями и родителями
Программа городского семинара для руководителей МБДОУ города Обнинска на тему - Культура педагогического взаимодействия с родителями
Городской семинар руководителей дошкольных учреждений города Обнинска - «Культура педагогического взаимодействия с родителями»
Ключевые слова - педагогическое взаимодействие, культура
Сценарий деловой игры «Полет»
Деловая игра «полет на воздушном шаре» (И.Н. Исакова)
Технологическая карта непрерывной образовательной деятельности (НОД) (образовательные области «Познавательное развитие», «Художественно-эстетическое развитие» )
Конспект образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста (6-7 лет) по теме - «Мы любим наш детский сад!»
Конспект образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста (5-6 лет) по теме - «Мы любим наш детский сад!»
Технологическая карта образовательной деятельности (игровой час) (образовательная область «Социально-коммуникативное развитие»)