Поздравляем победителя городского интеллектуального марафона «Хочу всё знать!»

3.06.2016 г.
31 марта 2016 года воспитанник нашего детского сада Бадашов Илья (группа № 4 «Космическая») стал победителем городского интеллектуального марафона «Хочу всё знать!». Мы поздравляем Илью с победой!

Спартакиада

25.04.2015 г.
21 апреля 2015 года команда детей из группы «Солнечной» (Леонтьев Алексей, Ефимов Михей), «Космической» (Короткова Влада, Бадашов Илья, Гаппасова Татьяна, Истратова Ангелина, Ким Артем), «Морская» (Нартова Дарья, Мацнева Евгения, Бушмин Тимофей) приняли участие в городском отборочном этапе детской спартакиады, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая прошла в спортивном зале школы №4.

Фоторепортаж об участии в городском интеллектуальном марафоне ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

16.04.2015 г.
08 апреля воспитанница нашего детского сада Нартова Даша (группа № 3 «Морская») приняла участие в городском интеллектуальном марафоне «Хочу всё знать!» и показала хорошие результаты – 2 место. Мы поздравляем Дашу и её родителей с первыми достижениями!

Облачно