Информация о ходе работы с обращениями граждан

Обратилось на личный приём граждан  21
Поступило письменных  обращений граждан (отзывы)
Из общего числа письменных обращений  (отзывы) поступило в электронном виде
Результаты рассмотрения: положительный ответ
Результаты рассмотрения: даны разъяснения

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Ирина 16.12.2019

Хочу выразить огромную благодарность заведующей детского сада, Прохорычевой Наталье Евгеньевне, за ее профессионализм, любовь к каждому ребенку. Таких, как Наталья Евгеньевна единицы. Ее умелый педагогический подход ко всем вопросам поражает. Она прекрасный человек, отдающий себя работе.

Аноним 14.11.2019

Заведующий детским садом - Прохорычева Наталья Евгеньевна - педагог и человек с большой буквы, внимательна и компитентна по всем вопросам, касающихся и родителей. и воспитанников детского сада. Благодаря ей, наш садик очень красив и зимой и летом. От руководителя зависит как выгладит детский сад !!!!! Желаю Наталье Евгеньевне успехов и процветания во всём!!!!

Александра 04.02.2019

Хочу поблагодарить коллектив детского сада "Чебурашка"! Большое спасибо руководству - работа садика отлично организована, как в части бытовых вопросов, так и образовательных, спортивных и развлекательных. Ребята с удовольствем участвуют в конкурсах,совревнованиях, тематических мероприятиях, а нам, родителям, всегда радостно смотреть на достижения наших деток. Наталья Евгеньевна, заведующая, всегда открыта к диалогу и обсуждению всех замечаний, предложений и идей. Так же отдельное огромное спасибо воспитателям группы "Космическая" - Людимле Ивановне Черновой, Анжеле Александровне Жуковой и помощнику воспитателя Гульнаре Садулаевне Раджабовой. Для деток в садике воспитатель не только педагог, но и взрослый, который всегда готов помочь в любой ситуации - от промокших сапог и разбитой коленки до приснившегося в тихий час грустного сна. Вы настоящие профессионалы и мастера своего дела! Благодаря нашим воспитателям в группе теплая атмосфера и детки всегда заняты чем-то полезными и интересным. Я очень рада тому, что мой ребенок с малых лет видит, КАК - с каким интересом, ответственностью и любовью нужно относиться к делу, которым занимаешься. Каждое утро моя дочка с удовольствием идет в садик - для меня это самый важный показатель.Спасибо!

Шадрина Елена Александровна 04.12.2018

Хочу выразить благодарность и огромное восхищение воспитателю группы №3 "Морская" Федоровой Ольге Александровне и музыкальному работнику Кельдешевой Елене Владимировне за организацию и проведением Праздника осени. Вам удалось дать возможность каждому ребенку раскрыть его индивидуальность через исполняемую роль. Так приятно было видеть радость в глазках детей и на лицах родителей. Отдельная благодарность Прохорычевой Наталье Евгеньевне за предоставленные новые красивые костюмы и декорации к спектаклю. С предвкушением жду новогоднего утренника))).

Хавыло Ирина Витальевна 27.11.2018

Мой трехлетний сын ходит в сад чуть меньше 3-х месяцев. Срок небольшой, но уже сейчас мне хотелось бы выразить благодарность всему коллективу МБДОУ «ЦРР - детский сад №4 «Чебурашка». Заведующая Прохорычева Наталия Евгеньевна очень ответственно подходит к организации педагогического процесса, лично контролирует процесс адаптации малышей к саду, дает рекомендации родителям, отвечает на все вопросы и пожелания. Всех воспитанников Наталия Евгеньевна знает по именам, знает особенности каждого из них, и для каждого найдет доброе слово. Территория сада содержится в чистоте, украшается по сезону. Отлично организовано питание, все свежее, вкусное и в достаточном количестве. Так же хочу поблагодарить воспитателей группы №2 Онищенко Светлану Ивановну, Кахарову Нилуфар Анваровну, и помощника воспитателя Владу за внимательное и заботливое отношение к малышам, за индивидуальный подход к каждому. В группе царит дружная теплая обстановка благодаря работе педагогов. Во всех групповых помещениях соблюдается порядок. Детей приучают к аккуратности: помогают правильно одеваться и приводить личные вещи в надлежащий вид. Формируют навыки самообслуживания. Со спокойным сердцем я поручаю ребенка заботам воспитателей, видя с каким удовольствием он идет в детский сад. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

Телефон: 9066413185

Отзыв успешно отправлен!