Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Воронцова Елена 05.03.2020

Отзыв о питании в детском саду. Хотелось бы выразить благодарность руководству за проведенную дегустацию, и, предоставленную родителям, возможность самим попробовать блюда, которые дети едят в саду. Во время дегустации, проходившей с 10 по 21 февраля, родители могли попробовать блюда, готовившиеся на завтрак, обед и ужин, оценить их в предложенной анкете, и оставить свои пожелания. Мои дети с удовольствием едят в саду. Теперь я поняла – почему. Меню составлено специалистами, с учетом всех требований и нюансов. Запах от готовых блюд стоит такой, что аппетит просыпается мгновенно! Прекрасно организована сервировка (и для дегустаторов тоже): столы накрыты скатертями, столовые приборы красиво разложены на индивидуальных подстановочных салфетках, бумажные салфеточки стоят в красивых подставках. Лично мне повезло попробовать омлет с зеленым горошком, какао и бутерброд с маслом. Все показалось очень вкусным, особенно омлет – пышный, мягкий, дома такой сделать у меня не получается. Судя по активно растущим детям, у которых после целого дня в саду остаются силы на активные игры дома, остальные блюда им тоже очень нравятся.

Ирина 16.12.2019

Хочу выразить огромную благодарность заведующей детского сада, Прохорычевой Наталье Евгеньевне, за ее профессионализм, любовь к каждому ребенку. Таких, как Наталья Евгеньевна единицы. Ее умелый педагогический подход ко всем вопросам поражает. Она прекрасный человек, отдающий себя работе.

Аноним 14.11.2019

Заведующий детским садом - Прохорычева Наталья Евгеньевна - педагог и человек с большой буквы, внимательна и компитентна по всем вопросам, касающихся и родителей. и воспитанников детского сада. Благодаря ей, наш садик очень красив и зимой и летом. От руководителя зависит как выгладит детский сад !!!!! Желаю Наталье Евгеньевне успехов и процветания во всём!!!!

Александра 04.02.2019

Хочу поблагодарить коллектив детского сада "Чебурашка"! Большое спасибо руководству - работа садика отлично организована, как в части бытовых вопросов, так и образовательных, спортивных и развлекательных. Ребята с удовольствем участвуют в конкурсах,совревнованиях, тематических мероприятиях, а нам, родителям, всегда радостно смотреть на достижения наших деток. Наталья Евгеньевна, заведующая, всегда открыта к диалогу и обсуждению всех замечаний, предложений и идей. Так же отдельное огромное спасибо воспитателям группы "Космическая" - Людимле Ивановне Черновой, Анжеле Александровне Жуковой и помощнику воспитателя Гульнаре Садулаевне Раджабовой. Для деток в садике воспитатель не только педагог, но и взрослый, который всегда готов помочь в любой ситуации - от промокших сапог и разбитой коленки до приснившегося в тихий час грустного сна. Вы настоящие профессионалы и мастера своего дела! Благодаря нашим воспитателям в группе теплая атмосфера и детки всегда заняты чем-то полезными и интересным. Я очень рада тому, что мой ребенок с малых лет видит, КАК - с каким интересом, ответственностью и любовью нужно относиться к делу, которым занимаешься. Каждое утро моя дочка с удовольствием идет в садик - для меня это самый важный показатель.Спасибо!

Шадрина Елена Александровна 04.12.2018

Хочу выразить благодарность и огромное восхищение воспитателю группы №3 "Морская" Федоровой Ольге Александровне и музыкальному работнику Кельдешевой Елене Владимировне за организацию и проведением Праздника осени. Вам удалось дать возможность каждому ребенку раскрыть его индивидуальность через исполняемую роль. Так приятно было видеть радость в глазках детей и на лицах родителей. Отдельная благодарность Прохорычевой Наталье Евгеньевне за предоставленные новые красивые костюмы и декорации к спектаклю. С предвкушением жду новогоднего утренника))).

Вторник и четверг с 14.00 до 18.00; понедельник и пятница с 8.00 до 13.00
Отзыв успешно отправлен!