Информация о ходе работы с обращениями граждан

Обратилось на личный приём граждан  21
Поступило письменных  обращений граждан (отзывы)
Из общего числа письменных обращений  (отзывы) поступило в электронном виде
Результаты рассмотрения: положительный ответ
Результаты рассмотрения: даны разъяснения

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Давыдова Анна Александровна 20.07.2018

Огромное спасибо воспитателями и персоналу за любовь и трепетное отношение к нашим деткам. За время проведенное в детском саду мой ребёнок многому научился и стал взрослей. Спасибо Вам.

Августа
Малооблачно, дождь