Выставка «Самый необычный овощ»
Осень - благодатное на творчество время года. Природа щедро одаривает нас разноцветием своего убранства, богатым урожаем овощей и фруктов, которые являются прекрасным источником творческого вдохновения. Это показали работы, выполненные родителями и детьми на выставку совместного творчества «Самый необычный овощ», которая проводилась в детском саду с 1октября по 12 октября. При просмотре работ было отмечено: творчество, фантазия, эстетический вкус всех работ, представленных на выставку. Дети были награждены первыми медалями в детском саду. Спасибо всем участникам! До новых встреч!
Опубликовано: 15.10.2012 | Просмотров: 532

Февраля