Итоги конкурса "100 лучших дошкольных образовательных организаций России"
Итоги конкурса

В 2013 году наше дошкольное учреждение приняло участие во всероссийском конкурсе "100 лучших дошкольных образовательных организаций России" на экспертизу были представлены информационно - аналитические материалы, отражающие результативность деятельности по следующим направлениям:

• создание материально - технической базы и предметно - пространственной среды, обеспечивающей всестороннее развитие дошкольников;
  • повышение профессиональной компетентности участников образовательных отношений;
  • формирование потенциала дошкольного образовательного учреждения как поливариативного образовательного пространства развития сообщества детей и взрослых через реализацию вариативных форм организации дошкольного образования;
  • внедрение современных информационно - коммуникативных и практико - ориентированных технологий по разработке и реализации педагогических проектов по формированию диалогической речи "Детская журналистика", детскому сочинительству "Мастерская фантазий", развитию творческих способностей в изобразительной и музыкальной деятельности по системе Карла Орфа и художника Марии Дрезниной, развитию сенсорной культуры "Сенсорная комната" и "Сенсорный сад".

По результатам оценки деятельности учреждения оргкомитетом конкурса совместно с Международной Академией качества и маркетинга МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №4 "Чебувашка" города Обнинска, руководимое Прохорычевой Наталией Евгеньевной признано лауреатом конкурса "100 лучших дошкольных образовательных организаций России" в номинации "Лидер по созданию материально - технической базы для обучения, воспитания и развития детей", Прохорычева Наталия Евгеньевна отмечена почётным знаком "Директор года - 2013".

Поздравляем руководителя и всех сотрудников учреждения!!!

Опубликовано: 11.04.2014 | Просмотров: 265

Декабря