Итоги всероссийского конкурса «100 лучших ДОУ России»

Детский сад "Чебурашка» оказался в сотне лучших дошкольных образовательных учреждений России 2014 года, заведующий Прохорычева Наталия Евгеньевна награждена почетным знаком «Директор года – 2014»

Награждение победителей конкурса, состоялось в Санкт-Петербурге в конце ноября 2014 г. в рамках III Всероссийский образовательный форум "Взгляд в будущее: проблемы и перспективы развития дошкольного образования в России". В конкурсе приняли участие более 200 человек более чем из 60 регионов страны.

Высокая награда – это оценка труда всего педагогического коллектива, который использует в работе с детьми современные инновационные технологии, создает эмоционально-комфортную обстановку и благоприятную среду позитивного развития детей в разнообразных видах детской деятельности.

Опубликовано: 25.02.2015 | Просмотров: 172

−2°C