Отчет о проведении спортивного праздника, посвященного 23 февраля.

В период с 16 по 20 февраля 2015 года в детском саду прошли спортивные праздники, посвященные 23 февраля. В соревнованиях. приняли участие дети из групп «Солнечная, «Морская», «Космическая», , а также дедушки, папы, братья.

Соревнования включали проведение эстафет: «Конники-наездники», «Переход через минное поле», игра с канатом «Тяги-перетяги». Чередование эстафет сопровождалось музыкальными номерами.

Все участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

Опубликовано: 26.02.2015 | Просмотров: 1770

−2°C