Акция «Дети против войны»

«Не пройдите мимо, сделайте свой личный вклад в улучшение жизненно-необходимых условий для детей братского народа» - под таким призывом прошла социальная акция по сбору гуманитарнойпомощи детям Дебальцево и Ровеньки.

В рамках акции были собраны продукты питания, средства гигиены для отправки детям ДНР, которые будут доставлены общественным фондом «Гуманитарный казачий батальон» г. Калуга.

Воспитанники из группы № 3 «Морская» (воспитатель Головко Людмила Александровна) написали письма - открытки, адресованные незнакомому другу с пожеланиями мира в их стране.Благодарим всех, кто принял участие в акциии  «Дети против войны»

Опубликовано: 24.04.2015 | Просмотров: 721

Малооблачно