Юный водитель!

27 октября команда «Чебурашка» и две группы нашего детского сада приняли участие в празднике  «Юный водитель», который проводила   Администрация Муниципального предприятия «Городской парк» Обнинска.  Праздник получился замечательный!!!

Вместе с ростовыми  куклами из мультфильмов  команды и болельщики   танцевали, играли, пели песни, отвечали на вопросы  о дорожном движении. Ребята команды «Чебурашка» участвовали в викторине «Пешеходы», прошли  по  станциям «Автошкола», а в  квесте «Поездка»  по дорожной карте прошли  несколько участков дороги, соблюдая дорожные знаки.

А самой большой наградой было то, что на праздник приехала самая настоящая машина ДПС и каждый  ребенок мог не только посидеть за рулем, но и нажать на кнопки звуковых и световых сигналов, с разрешения инспекторов  ГИБДД  Андрея Коленова и Натальи Холостенко,  вызвав   море восторга.  Спасибо, уважаемые организаторы за хороший и полезный праздник!!!

Опубликовано: 27.10.2015 | Просмотров: 97

−2°C