Осень в гости к нам пришла!

Ребята и воспитатели  подготовительной и старшей групп  побывали  на осенней ярмарке, удивив всех замечательными, яркими,  необычными  костюмами овощей и фруктов.  Да и сюжет развлечения был интересен: заморский апельсин чуть было не похитил нашу любимицу Морковочку,  грозя увезти её с собой.  Но отважный Огурец, обхитрил его, вызвав на подмогу Мышь и Кота.

Средняя группа путешествовала по лесу в красивых костюмах: мальчики - грибов,  а девочки – рябин.

Побывала в лесу и младшая группа. Они играли с красивыми осенними листочками, пели песни, а в подарок осень  преподнесла им  корзину яблок.

Опубликовано: 09.11.2015 | Просмотров: 181