С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ САДИК!

В детский садик "Чебурашка"

Детвора спешит с утра

Здесь светло, тепло, уют,

Любят малышей и ждут!

Их приветливо встречают,

Всех заботой окружают.

Мы играем и рисуем, пляшем, песенки поем.

Никогда не унываем, очень весело живем!

Однажды зимним днём на прогулку в детский сад пришёл  Чебурашка  и пригласил всех на  день рождения детского сада!!! Ребята и взрослые   очень   обрадовались и решили  подготовиться к празднику.

И вот 2  декабря  все cобрались в актовом зале.  Но случилось непредвиденное: именно в день рождения Старуха Шапокляк спрятала угощение, которым Чебурашка  хотел угостить всех.

Ребята  решили выручить  Чебурашку  и отправились искать сладости. Они  побывали на станции «Бежим за угощением», затем  завернули на станцию «Поздравление»,  потом  составили  коллаж    «Мы любим наш детский сад», а в самом конце  поиска ответили на вопросы по книге и познакомились  с  писателем, который и придумал этого замечательного героя – Эдуардом Николаевичем Успенским.

Угощение нашлось, ребята подарили  Чебурашке поздравительные открытки,  а  также   песни и  танцы, поиграли в весёлые игры, а потом отправились   в группы есть замечательные апельсиновые конфеты!!!

Опубликовано: 02.12.2015 | Просмотров: 230