День космонавтики

Воспитанники нашего детского сада в течение всего дня знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще. В старшие и подготовительной группах прошли интересные беседы и презентация, посвященные Юрию Гагарину и  первым космонавтам. Также в группах прошла непрерывная  образовательная деятельность по художественному творчеству (рисование и аппликация). Знания полученные в детском саду дети закрепили в своих творческих работах, выполненных совместно с родителями.  В группах были оформлены выставки детских работ, мини выставки  поделок, посвященные Дню космонавтики. Старшие  воспитанники посетили школьный планетарий в СОШ № 1.

Опубликовано: 12.04.2017 | Просмотров: 73

−2°C