Воспитанники детского сада «Чебурашка» приняли участие в проекте организованном радиостанцией «Авторадио-Обнинск» и Администрацией города, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне «ПРАВНУКИ ПОБЕДЫ»

Стихи Светланы Липранди, жительницы нашего города, ныне покойной, озвученные голосами воспитанниц группы №4 «Космическая»

Полины Петровой и Лоханевой Анастасии будут в мае месяце звучать в эфире «Авторадио – Обнинск».

Помимо незабываемых эмоций от возможности услышать себя по радио юные чтецы получили грамоты от главы Администрации города.

На фотографии Полина Петрова, Настя Лоханева и Иксанов Марат на отборочном этапе проекта «Правнуки Победы»

Опубликовано: 18.04.2018 | Просмотров: 374