"Звезды дошкольного образования".

В 2018-2019 учебном году МБДОУ «ЦРР-детский сад №4 «Чебурашка» рабочей группой (исполнителей проекта):

Ассоциации развития качества дошкольного образования (АРКАДО);

Международной педагогической академией дошкольного образования (МПАДО)  был допущен к участию во всероссийском проекте «Звезды дошкольного образования» и уже в декабре 2018г. получил одну звезду - первый уровень, через процедуру независимой оценки качества дошкольной организации.

Всего в проекте «Звезды дошкольного образования» предполагается пять уровней качества дошкольных организаций.

При достижении первого уровня дошкольной организации присваивается «одна звезда». При достижении наивысшего, пятого уровня дошкольной образовательной организации присваивается «пять звезд».

Цель проекта:

Переход российского дошкольного образования на качественно новый уровень через создание развивающей системы поддержки «Звезд дошкольного образования», базирующейся на независимой общественной оценке качества и создании условий для широкого обмена передовым педагогическим опытом.

Опубликовано: 14.12.2018 | Просмотров: 192