Проект "Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад"
Проект

Представляем вашему вниманию проект: "Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад".

Проект "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" совместно с Московским городским педагогическим университетом подготовил подробную анимированную инфографику "Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад (https://ria.ru/ips/detsad/#/).

Инфографика приводит свежие данные масштабного исследования специалистов МГПУ и рассказывает, как выглядит оптимально обустроенное пространство в группе, как и чем занимаются дети, какова роль воспитателя в развитии дошкольника, как родителям взаимодействовать с педагогами.

Опубликовано: 12.11.2019 | Просмотров: 51