E-mail: sad-04@yandex.ru, mbdou_4_obn@adm.kaluga.ru

Азаренок Олеся Игоревна
Должность:
Дисциплины:
Социально – коммуникативное развитие, Познавательное развитие, Речевое развитие, Художественно – эстетическое развитие, Физическое развитие.
Квалификация:
Филолог, преподаватель по специальности «Филология»
Квалификационная
категория:
По стажу и образованию
Образование:
Не оконченное высшее
Специальность:
Филолог, преподаватель по специальности «Филология»

Стаж работы

Общий:
На должности:

2018
ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» по программе: «Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам».
Май 2020
ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» по программе: «Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности» (72ч.)
2020
«Центр непрерывного образования и инноваций» (СДО ЦНОИ) г. Санкт – Петербург по программе «ФГОС ДО: переосмысление роли и задач в образовательной программе дошкольного образования «Детство» (под ред. Т.И. Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе, О.В. Солнцевой и др.)» (72 часа)
«Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации»

sad-04@yandex.ru, mbdou_4_obn@adm.kaluga.ru