E-mail: sad-04@yandex.ru, mbdou_4_obn@adm.kaluga.ru

Блудова Любовь Николаевна
Должность:
Дисциплины:
Социально – коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно – эстетическое развитие, физическое развитие.
Квалификация:
Ветеринарный врач
Квалификационная
категория:
Соответствие занимаемой должности
Образование:
Высшее профессиональное
Специальность:
Ветеринарный врач

2014
НАЧОУ ВПО «СГУ» Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика. Воспитательная работа».

Стаж работы

Общий:
На должности:

2018
ГАОУ ДПО КО "Калужский государственный институт развития образования» по программе: "Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам"
2019
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Эксперт» по программе «Оператор электронно – вычислительных и вычислительных машин». Присвоена квалификация «Оператор ЭВВМ»
2020
«Центр непрерывного образования и инноваций» (СДО ЦНОИ) г. Санкт – Петербург по программе «Основы реализации дополнительного образования детей в ДОО (познавательное, художественно-эстетическое, физическое, речевое, социально-коммуникативное развитие)» (72 часа)
«Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации»

sad-04@yandex.ru, mbdou_4_obn@adm.kaluga.ru
8 (48439) 6-45-20