E-mail: sad-04@yandex.ru, mbdou_4_obn@adm.kaluga.ru

Чернова Людмила Ивановна
Должность:
Дисциплины:
Социально – коммуникативное развитие, Познавательное развитие, Речевое развитие, Художественно – эстетическое развитие, Физическое развитие.
Квалификация:
Квалификационная
категория:
Соответствие занимаемой должности
Образование:
Высшее профессиональное
Специальность:

2018
ЧОУ ДПО «АБиУС» профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования». Присвоена квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста.
2018
2020
Центр непрерывного образования и инноваций по программе: Организация деятельности ответственного за профилактику дорожно-транспортного травматизма в дошкольной образовательной организации».

Стаж работы

Общий:
Педагогический:

2020
Центр непрерывного образования и инноваций по программе: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: переосмысление роли и задач в образовательной программе дошкольного образования «Детство».
«Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации».

sad-04@yandex.ru, mbdou_4_obn@adm.kaluga.ru
8 (48439) 6-45-20