!

Чернова Людмила Ивановна
Должность:
Дисциплины:
Социально – коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно – эстетическое развитие, физическое развитие
Квалификация:
Квалификационная
категория:
Соответствие занимаемой должности
Образование:
Высшее профессиональное
Специальность:

2018
ЧОУ ДПО «АБиУС» профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования». Присвоена квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж работы

Общий:
Педагогический:

2018
"Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации"
2018
НАЧОУ ВПО "СГУ" Профессиональная переподготовка по программе "Педагогика. Воспитательная работа"
2020
«Центр непрерывного образования и инноваций» (СДО ЦНОИ) г. Санкт – Петербург по программе «ФГОС ДО: переосмысление роли и задач в образовательной программе дошкольного образования «Детство» (под ред. Т.И. Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе, О.В. Солнцевой и др.)» (72 часа)
2020
«Центр непрерывного образования и инноваций» (СДО ЦНОИ) г. Санкт – Петербург по программе «Организация деятельности ответственного за профилактику дорожно-транспортного травматизма в ДОО» (72 часа)

8 (48439) 6-45-20