Козлова Валентина Ивановна
Должность:
Воспитатель, старший воспитатель
Дисциплины:
Социально – коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно – эстетическое развитие, физическое развитие Методическое сопровождение воспитательно - образовательного процесса
Квалификационная
категория:
Высшая категория
Образование:
Высшее профессиональное
Специальность:
Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Стаж работы

Общий:
На должности:

2017
ГАОУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» по дополнительной профессиональной программе «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации».
Январь 2020
ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» курсы повышения квалификации по программе: «Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам», (72 часа)
Мая 2020
ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» курсы повышения квалификации по программе: «Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности»