E-mail: sad-04@yandex.ru, mbdou_4_obn@adm.kaluga.ru

Должность:
Воспитатель, старший воспитатель
Дисциплины:
Социально – коммуникативное развитие, Познавательное развитие, Речевое развитие, Художественно – эстетическое развитие, Физическое развитие.
Квалификационная
категория:
Высшая категория
Образование:
Высшее профессиональное
Специальность:
Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Стаж работы

Общий:
На должности:

2020
ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» по программе: «Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам».
2020
ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» по программе: «Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности».
2020
Центр непрерывного профессионального образования и инноваций по программе: «Технология создания рабочей программы педагога ДОО».
2020
Центр непрерывного профессионального образования и инноваций по программе: «Методическое обеспечение и сопровождение дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования
«Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации».

sad-04@yandex.ru, mbdou_4_obn@adm.kaluga.ru
8 (48439) 6-45-20