!

Должность:
Воспитатель, старший воспитатель
Дисциплины:
Социально – коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно – эстетическое развитие, физическое развитие Методическое сопровождение воспитательно - образовательного процесса
Квалификационная
категория:
Высшая категория
Образование:
Высшее профессиональное
Специальность:
Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Стаж работы

Общий:
На должности:

Январь 2020
ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» курсы повышения квалификации по программе: «Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам», (72 часа)
Май 2020
ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» курсы повышения квалификации по программе: «Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности»
2020
«Центр непрерывного образования и инноваций» (СДО ЦНОИ) г. Санкт – Петербург по программе «Технология создания рабочей программы педагога дошкольной образовательной организации» (36 часов)
2020
«Центр непрерывного образования и инноваций» (СДО ЦНОИ) г. Санкт – Петербург по программе «Методическое обеспечение и сопровождение дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа)

8 (48439) 6-45-20

Вторник и четверг с 14.00 до 18.00; понедельник и пятница с 8.00 до 13.00