Майданник Ирина Николаевна
Должность:
Дисциплины:
Квалификация:
Преподаватель физической культуры. Тренер по специальности "Физическая культура и спорт"
Квалификационная
категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Тренер-преподаватель"
Образование:
Высшее профессиональное образование

Стаж работы

Общий:
На должности:

2016
2019
ГБУ Калужской области "Агентство развития системы физической культуры и спорта". Специализированное структурное образовательное подразделение "Ресурсный центр" по программе: "Подготовка судей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Калужской области
2019
ГАОУ ДПО КО "Калужский государственный институт развития образования" по программе: "Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам"
2019
ГБУ Калужской области "Агентство развития системы физической культуры и спорта". Специализированное структурное образовательное подразделение "Ресурсный центр" по программе: "Менеджмент спорта. Современные аспекты развития спортивной организации". Модуль 1. "Современные методики тренировочного и состязательного процесса"

Малооблачно