Майданник Ирина Николаевна
Дисциплины:
Физическое развитие
Квалификация:
Преподаватель физической культуры. Тренер по специальности «Физическая культура и спорт»
Квалификационная
категория:
Образование:
Высшее профессиональное
Специальность:

Стаж работы

Общий:
На должности:

2019
ГБУ Калужской области "Агентство развития системы физической культуры и спорта". Специализированное структурное образовательное подразделение "Ресурсный центр" по программе: "Подготовка судей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Калужской области
2019
ГАОУ ДПО КО "Калужский государственный институт развития образования" по программе: "Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам"
2019
ГБУ Калужской области "Агентство развития системы физической культуры и спорта". Специализированное структурное образовательное подразделение "Ресурсный центр" по программе: "Менеджмент спорта. Современные аспекты развития спортивной организации". Модуль 1. "Современные методики тренировочного и состязательного процесса"

8 (48439) 6-45-20

Вторник и четверг с 14.00 до 18.00; понедельник и пятница с 8.00 до 13.00