Прохорычева Наталия Евгеньевна
Почётный работник общего образования Российской Федерации
Прохорычева Наталия Евгеньевна <br> Почётный работник общего образования Российской Федерации
Должность:
Квалификация:
Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.
Квалификационная
категория:
Соответствие занимаемой должности
Образование:
Высшее профессиональное

Стаж работы

Общий:
На должности:

2014
АНО «Санкт - Петербургский центр дополнительного профессионального образования» по программе «Профессиональная подготовка руководителя учреждения социальной направленности» по теме «Система менеджмента качества образовательно-воспитательного процесса дошкольных образовательных учреждений в современных условиях», г. Санкт- Петербург, 72 ч.
2015
АНКО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», г. Пенза, 40 ч.
2015
ФГАУ «Федеральный институт развития образования» по теме «Оценка качества дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО»
2015
ЧОУ ДОП «УМЦ Калужского облсовпрофа». Проверка знаний охраны труда по программе руководителей и специалистов
2016
МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям при Администрации города Обнинска» по должностной категории «Руководитель организаций, не отнесенных к категориям по ГО»
2017
ООО фирма «Экоаналитика» «Комплексные проблемы охраны окружающей среды и рационального природопользования»
2017
«Антониус медвизион – скорая помощь» г. Калуга «Оказание первой помощи детям при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих жизни и здоровью»
Награды:
За плодотворную профессиональную и творческую деятельность на благо Калужской области в 2013 г. занесена на Доску Почёта «Трудовая слава Калужской области (постановление Губернатора Калужской области от 15 апреля 2013 года №147).
Награды:
Лауреат конкурса «100 лучших ДОУ России» в номинации «Директор года/Заведующий года - 2013», имеется Почётный знак.
Награды:
Лауреат конкурса «100 лучших ДОУ России» в номинации «Директор года/Заведующий года - 2014», имеется Почётный знак.
Награды:
Лауреат конкурса «100 лучших ДОУ России» в номинации «Директор года/Заведующий года - 2015», имеется Почётный знак.

Облачно