Хавыло Ирина Витальевна
Должность:
Квалификация:
Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология»
Квалификационная
категория:
По стажу и образованию
Образование:
Высшее профессиональное

Стаж работы

Общий:

2019
ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» по программе: «Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам».
2019
АНО ДПО «Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования». Практическая дошкольная педагогика и психология образования в соответствии с ФГОС ДО. Воспитатель дошкольной образовательной организации.

Вторник и четверг с 14.00 до 18.00; понедельник и пятница с 8.00 до 13.00