Хавыло Ирина Витальевна
Должность:
Дисциплины:
Социально – коммуникативное развитие, Познавательное развитие, Речевое развитие, Художественно – эстетическое развитие, Физическое развитие.
Квалификация:
Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология»
Квалификационная
категория:
Без категории
Образование:
Высшее профессиональное
Специальность:
Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология»

Декабрь 2019
АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования» профессиональная переподготовка по программе «Психология и педагогика в дошкольном образовании»(288г.) Присвоена квалификация педагог психолог и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики и психологии

Стаж работы

Общий:
Педагогический:
2019 лет

2019
ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» по программе: «Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам».
2019
АНО ДПО «Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования». Практическая дошкольная педагогика и психология образования в соответствии с ФГОС ДО. Воспитатель дошкольной образовательной организации.
Ноябрь 2019
АНГО ДПО «Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования» профессиональная переподготовка по программе «Практическая дошкольная педагогика и психология образования в соответствии ФГОС ДО (350 ч.) Присвоена квалификации Воспитатель дошкольной образовательной организации и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере практическая дошкольная педагогики и психология образования в соответствии с ФГОС ДО.

8 (48439) 6-45-20

Вторник и четверг с 14.00 до 18.00; понедельник и пятница с 8.00 до 13.00