E-mail: sad-04@yandex.ru, mbdou_4_obn@adm.kaluga.ru

Жукова Анжела Александровна
Должность:
Дисциплины:
Социально – коммуникативное развитие, Познавательное развитие, Речевое развитие, Художественно – эстетическое развитие, Физическое развитие.
Квалификационная
категория:
Соответствие занимаемой должности
Образование:
Высшее профессиональное
Специальность:
Организация работы с молодежью. Бакалавр

Стаж работы

Общий:
На должности:

2018
ЧОУ ДПО «АБиУС» профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования». Присвоена квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста